LA COMMISSION DE TENNIS DE TABLE
F.S.G.T. |
Composition du Bureau : |
|
|
|
|
|
|
|
FONCTION |
NOM Prénom |
ADRESSE |
CLUB |
TELEPHONE |
Adresse
mail |
Président |
CHAMPION Robert |
105, route de St Denis |
St
Pierre des Nids |
02.33.27.36.84. |
robert.champion@orange.fr |
53370 RAVIGNY |
Vice Président |
GUEGAN Didier |
12, impasse des Ormeaux |
A.S.O.S. |
02.33.32.08.71 |
fsgt61.tt@free.fr |
61000 ST GERMAIN DU CORBEIS |
Secrétaire |
KOELZ Denis |
17, rue d’Hesloup |
St
Germain du Corbéïs |
02.33.26.79.39 |
dkoelz61@aol.com |
61000 St GERMAIN DU CORBEIS |
Secrétaire adjoint |
JANEAU Yannick |
La pépinière |
La
Ferrière Bochard |
02.33.32.08.78 |
yannick.janeau@orange.fr |
61420 LA FERRIERE
BOCHARD |
Trésorier |
CUSSON Jacques |
« La Faïencerie » |
St
Pierre des Nids |
02.33.27.36.33 |
jacques.cusson@nordnet.fr |
61420 ST DENIS SUR
SARTHON |
|
|
|
|
|
|
|
Les Responsables : |
|
|
|
|
|
|
|
Classements |
GUEGAN Didier |
A.S.O.S. |
02.33.32.08.71 |
fsgt61.tt@free.fr |
Site internet |
GUEGAN Didier |
A.S.O.S. |
02.33.32.08.71 |
fsgt61.tt@free.fr |
Interclubs jeunes |
KOELZ Denis |
ST GERMAIN du CORBEIS |
02.33.26.79.39 |
dkoelz61@aol.com |
Challenge Henri VAILLANT |
GUEGAN Didier |
A.S.O.S. |
02.33.32.08.71 |
fsgt61.tt@free.fr |
Coupe Christian MASSET (doubles) |
LAUCOURNET Pascal |
LONRAI |
02.33.26.68.10 |
pascal.laucournet9@gmail.com |
Responsable de poules |
JANEAU Yannick |
LA FERRIERE BOCHARD |
02.33.32.08.78 |
yannick.janeau@orange.fr |
Responsable de poules |
THIERRY Fabrice |
A.S.O.S. |
03.33.26.56.45 |
fabrice.thierry@neuf.fr |
Responsable de poules |
GUEGAN Didier |
A.S.O.S. |
02.33.32.08.71 |
fsgt61.tt@free.fr |
Fédéraux |
CHAMPION Robert |
ST PIERRE DES NIDS |
02.33.27.36.84. |
robert.champion@orange.fr |
|
|
|
|
|
|
|
Les Membres : (Représentants des clubs) |
|
|
|
|
|
|
|
A.S.P.T.T.
ARGENTAN |
BATREL Gérard |
|
LA FERRIERE BOCHARD |
HERISSON Bruno |
C.P.S.V. |
HOUILLOT André |
|
LE MERLERAULT |
DUMESNIL Nicolas |
CHAILLOUE |
DUVAL Franck |
|
LONRAI |
COUPRY Laurent |
CONDE S/ SARTHE |
HUTCHINSON Philippe |
|
ST GERMAIN DU CORBEIS |
KOELZ Denis |
ETOILE ALENCON |
ROUX Michel |
|
VALFRAMBERT |
DESMAZIERE Yannick |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|